Contactez-nous

Vous pouvez prendre rendez-vous avec Priscilla au 02 97 54 77 90,
laisser un message ou contacter directement un de nos collaborateurs.

Pour toute demande d'information, merci d'utiliser le formulaire
Champs requis
Champs requis
Champs requis
Format invalide
Champs requis
J'accepte de recevoir la Newsletter de Juliana *
Champs requis
Juliana utilisera les informations fournies sur ce formulaire UNIQUEMENT pour vous transmettre sa newsletter.
Info
Les champs marqués d'un * sont requis

Vos interlocuteurs

Brigitte Honorich-Japy
Dirigeante & Fondatrice
P. 06 62 90 20 97
brigitte.honorich@juliana.fr
Pôle Marketing & Commerce
Brigitte Honorich-Japy
Solutions Métiers Paris Île de France, Est
P. 06 62 90 20 97
brigitte.honorich@juliana.fr
Yves Soyer
Solutions Métiers Normandie
P. 06 45 87 78 54
yves.soyer@juliana.fr
Laurence Collobert
Solutions Métiers Grand Ouest
P. 06 88 52 71 98
laurence.collobert@juliana.fr
Véronique Gilbert
Solutions Métiers Lille, Nord
P. 06 22 27 85 61
veronique.gilbert@juliana.fr
Pascal Vitalis
Solutions Métiers Lyon, Rhône-Alpes, PACA
P. 06 33 49 17 78
pascal.vitalis@juliana.fr
Administration des ventes & Comptabilité
Priscilla Chenais
Assistante de Direction
T. 02 97 54 77 90
priscilla.chenais@juliana.fr
Pôle Contenu & Référencement
Lætitia Ferreira
Directrice de projet & contenu
T. 02 97 54 77 92
P. 06 69 20 42 71
laetitia.ferreira@juliana.fr
Freddy Lucas
Référencement SEO & SEA
T. 02 97 54 77 93
freddy.lucas@juliana.fr
Geoffrey Muller
Gestion de projet & E-Animation
T. 02 97 54 77 93
geoffrey.muller@juliana.fr
Pôle Informatique & Réseau
Frédéric Massot
Directeur associé
T. 02 97 54 77 94
P. 06 67 19 95 69
frederic.massot@juliana.fr
Jérémy Le Fellic
Qualité & Développement
T. 02 97 54 77 91
jeremy.lefellic@juliana.fr
Valentin Le Roux
Développement
T. 02 97 54 77 91
valentin.leroux@juliana.fr