Contactez-nous

Demandez un rendez-vous pour la création de votre E-Boutique.

Vous pouvez prendre rendez-vous avec Priscilla au 02 97 54 77 90,
laisser un message ou contacter directement un de nos collaborateurs.

Pour toute demande d'information, merci d'utiliser le formulaire
Champs requis
Champs requis
Champs requis
Format invalide
Champs requis
Les champs marqués d'un * sont requis

Vos interlocuteurs

Brigitte Honorich-Japy
Dirigeante & Fondatrice
P. 06 62 90 20 97
brigitte.honorich@juliana.fr
Pôle Marketing & Commerce
Brigitte Honorich-Japy
Solutions Métiers Paris Île de France, Est
P. 06 62 90 20 97
brigitte.honorich@juliana.fr
Olivier Colin de Chirac
Solutions Métiers Paris, Yvelines, Hauts-de-Seine
Laurence Collobert
Solutions Métiers Grand Ouest
P. 06 88 52 71 98
laurence.collobert@juliana.fr
Véronique Gilbert
Solutions Métiers Normandie, Lille, Nord
P. 06 22 27 85 61
veronique.gilbert@juliana.fr
Guillaume Testa
Solutions Métiers Lyon, Rhône-Alpes, PACA
P. 06 71 73 19 88
guillaume.testa@juliana.fr
Administration des ventes & Comptabilité
Priscilla Chenais
Assistante de Direction
T. 02 97 54 77 90
priscilla.chenais@juliana.fr
Pôle Contenu & Référencement
Lætitia Ferreira
Directrice de projet & contenu
T. 02 97 54 77 92
P. 06 69 20 42 71
laetitia.ferreira@juliana.fr
Freddy Lucas
Référencement SEO & SEA
T. 02 97 54 77 93
freddy.lucas@juliana.fr
Isabelle Boullard
Gestion de projet & E-Animation
T. 02 97 54 77 93
isabelle.boullard@juliana.fr
Pôle Informatique & Réseau
Frédéric Massot
Directeur associé
T. 02 97 54 77 94
P. 06 67 19 95 69
frederic.massot@juliana.fr
Jérémy Le Fellic
Qualité & Développement
T. 02 97 54 77 91
jeremy.lefellic@juliana.fr
Valentin Le Roux
Développement
T. 02 97 54 77 91
valentin.leroux@juliana.fr